La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 33m 09s

LOT 0911

1946 - 2016

Witness
huile sur panneau
au verso signé, daté et inscrit
48 x 24 po, 121.9 x 61 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

PROVENANCE