Enchère actuelle: 40 000 $ CAD

823433 25 nov. 2021 | 19 : 06 : 34 40 000 $

34245 25 nov. 2021 | 19 : 04 : 48 37 500 $

823433 25 nov. 2021 | 19 : 02 : 25 35 000 $

34245 25 nov. 2021 | 19 : 01 : 44 32 500 $

28877 25 nov. 2021 | 19 : 01 : 03 30 000 $

823433 25 nov. 2021 | 18 : 58 : 41 27 500 $

19545 25 nov. 2021 | 18 : 56 : 51 25 000 $

28877 25 nov. 2021 | 18 : 50 : 29 22 500 $

823433 25 nov. 2021 | 17 : 34 : 41 20 000 $

824244 25 nov. 2021 | 11 : 38 : 37 19 000 $

28877 20 nov. 2021 | 15 : 58 : 05 18 000 $

9404 10 nov. 2021 | 10 : 30 : 30 17 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 10 : 30 : 30 16 000 $

9404 10 nov. 2021 | 10 : 30 : 19 15 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 10 : 30 : 19 14 000 $

9404 10 nov. 2021 | 10 : 30 : 07 13 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 10 : 30 : 07 12 000 $

9404 10 nov. 2021 | 10 : 29 : 52 11 000 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 10 : 29 : 52 10 000 $

9404 10 nov. 2021 | 10 : 29 : 28 9 500 $ Enchère automatique

816511 10 nov. 2021 | 10 : 29 : 28 9 000 $

9404 06 nov. 2021 | 21 : 15 : 06 8 500 $ Enchère automatique

38124 06 nov. 2021 | 21 : 15 : 06 8 000 $

9404 05 nov. 2021 | 18 : 13 : 16 7 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 04m 36s

LOT 0919

OC SCA
1926 - 2015

Lone Leviathan
signé et au verso signé, titré et daté
18 x 14 po, 45.7 x 35.6 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $49,250

PROVENANCE
Acquired directly from the Artist in 1996 by the present Private Collection, Victoria