Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

16921 25 nov. 2021 | 18 : 34 : 05 4 250 $

5885 25 nov. 2021 | 17 : 39 : 04 4 000 $

16921 25 nov. 2021 | 17 : 33 : 30 3 750 $ Enchère automatique

5885 25 nov. 2021 | 16 : 13 : 49 3 500 $

16921 25 nov. 2021 | 15 : 38 : 22 3 250 $

5885 04 nov. 2021 | 19 : 06 : 49 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 20m 56s

LOT 0901

BCSFA
1918 - 2004

The Diplomat
huile sur toile
signé, titré et daté et au verso daté
60 x 45 po, 152.4 x 114.3 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE
Buschlen-Mowatt Gallery, Vancouver