La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 17m 54s

LOT 0509

CGP G7 MSA
1890 - 1956

Nude in Yellow & Brown
aquarelle sur papier
au verso titré sur une étiquette
15 1/2 x 11 po, 39.4 x 27.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 2 500 $ CAD

PROVENANCE
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver