Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

37390 12 nov. 2021 | 14 : 33 : 13 1 200 $

743 12 nov. 2021 | 13 : 02 : 37 1 100 $

37390 08 nov. 2021 | 12 : 43 : 06 1 000 $

743 05 nov. 2021 | 18 : 01 : 04 900 $

37390 05 nov. 2021 | 17 : 35 : 08 800 $

743 05 nov. 2021 | 13 : 55 : 49 700 $

37390 05 nov. 2021 | 06 : 18 : 22 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 03 juillet 2022 | 20h 13m 36s

LOT 0508

CGP G7 MSA
1890 - 1956

Abstract
aquarelle et encre sur papier
paraphé et daté
8 3/4 x 7 3/4 po, 22.2 x 19.7 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Fleet Galleries, Winnipeg