Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

26145 25 nov. 2021 | 15 : 12 : 27 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 23m 33s

LOT 0507

CGP G7 MSA
1890 - 1956

Nude Study
huile sur toile
au verso titré
8 1/2 x 13 1/2 po, 21.6 x 34.3 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE