Enchère actuelle: 400 $ CAD

35237 24 nov. 2021 | 22 : 41 : 45 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 46m 47s

LOT 0518

RCA SCA
1835 - 1919

Flower Gathering Near Rye
aquarelle sur papier
signé et au verso signé, titré et inscrit
9 1/2 x 6 3/4 po, 24.1 x 17.1 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $500

PROVENANCE