Enchère actuelle: 7 500 $ CAD

1967 25 nov. 2021 | 15 : 06 : 38 7 500 $

6965 25 nov. 2021 | 15 : 05 : 11 7 000 $

1967 25 nov. 2021 | 15 : 03 : 39 6 500 $

6965 25 nov. 2021 | 14 : 57 : 15 6 000 $

1967 25 nov. 2021 | 14 : 51 : 35 5 500 $

461 25 nov. 2021 | 14 : 46 : 14 5 000 $

1967 25 nov. 2021 | 14 : 44 : 30 4 750 $

6965 25 nov. 2021 | 13 : 51 : 49 4 500 $

1967 25 nov. 2021 | 12 : 27 : 31 4 250 $

5437 23 nov. 2021 | 18 : 52 : 20 4 000 $

325403 12 nov. 2021 | 10 : 41 : 16 3 750 $

1967 07 nov. 2021 | 16 : 13 : 19 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 40m 51s

LOT 0519

ARCA BCSFA CGP RBA
1879 - 1967

Mount Whitecap
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
12 3/4 x 15 1/2 po, 32.4 x 39.4 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE