Enchère actuelle: 25 000 $ CAD

31469 25 nov. 2021 | 15 : 15 : 12 25 000 $

846690 25 nov. 2021 | 15 : 00 : 34 22 500 $

31469 25 nov. 2021 | 14 : 58 : 35 20 000 $ Enchère automatique

846690 25 nov. 2021 | 14 : 58 : 35 19 000 $ Enchère automatique

31469 25 nov. 2021 | 14 : 58 : 35 18 000 $ Enchère automatique

846690 25 nov. 2021 | 14 : 12 : 21 17 000 $ Enchère automatique

34907 25 nov. 2021 | 14 : 12 : 21 16 000 $ Enchère automatique

846690 25 nov. 2021 | 14 : 12 : 21 15 000 $ Enchère automatique

34907 24 nov. 2021 | 05 : 27 : 56 14 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 18m 46s

LOT 0505

CGP CSPWC G7 OC POSA PRCA
1898 - 1992

Grey Autumn, Quebec
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
12 x 15 po, 30.5 x 38.1 cm

Estimation : 15 000 $ - 25 000 $ CAD

Vendu pour : $31,250

PROVENANCE
Brock Gallery, Penticton
Warwick Gallery, Vancouver