Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

2179 25 nov. 2021 | 15 : 06 : 47 1 300 $ Enchère automatique

38047 25 nov. 2021 | 15 : 06 : 47 1 200 $

2179 25 nov. 2021 | 15 : 05 : 03 1 100 $ Enchère automatique

38047 10 nov. 2021 | 18 : 57 : 20 1 000 $

12312 06 nov. 2021 | 00 : 43 : 12 900 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 15 août 2022 | 11h 10m 21s

LOT 0504

CPE CSGA RCA
1874 - 1941

The End of February
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et daté
5 1/4 x 7 po, 13.3 x 17.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
The Art Emporium, Vancouver