La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 14m 50s

LOT 0516

AAM CGP CSGA CSPWC G7 OSA RCA
1885 - 1969

Still Life
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et daté
13 1/2 x 17 1/2 po, 34.3 x 44.4 cm

Estimation : 15 000 $ - 25 000 $ CAD

Vendu pour : $16,250

PROVENANCE