La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 56m 16s

LOT 0512

CAC RCA
1881 - 1942

Spring, Laurentide Park
gouache sur papier
étampé et au verso titré et inscrit
4 1/2 x 3 1/4 po, 11.4 x 8.3 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Galerie Walter Klinkhoff Inc., Montreal
Warwick Gallery, Vancouver