Enchère actuelle: 7 000 $ CAD

28877 25 nov. 2021 | 11 : 32 : 14 7 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 46m 51s

LOT 0515

ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949

Sunny Landscape
tempera sur papier
signé et au verso signé
8 1/2 x 9 1/2 po, 21.6 x 24.1 cm

Estimation : 8 000 $ - 12 000 $ CAD

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE
Warwick Gallery, Vancouver