Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

822785 25 nov. 2021 | 15 : 00 : 14 1 000 $

35237 25 nov. 2021 | 14 : 59 : 04 900 $

822785 16 nov. 2021 | 11 : 40 : 21 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 56m 45s

LOT 0513

CSPWC OSA RCA
1897 - 1988

Grey Day
huile sur panneau
signé et au verso titré et étampé
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
The Upstairs Gallery, Winnipeg