Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

1709 25 nov. 2021 | 15 : 11 : 27 3 250 $

34311 25 nov. 2021 | 14 : 35 : 27 3 000 $ Enchère automatique

2773 25 nov. 2021 | 14 : 35 : 26 2 750 $ Enchère automatique

34311 13 nov. 2021 | 12 : 57 : 39 2 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 32m 20s

LOT 0501

OSA RCA SCA
1846 - 1923

Street Scene
huile sur panneau
signé et daté et au verso inscrit
5 1/4 x 8 5/8 po, 13.3 x 21.9 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
The Art Emporium, Vancouver, 1978