Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

1989 25 nov. 2021 | 15 : 03 : 27 1 300 $

24344 25 nov. 2021 | 15 : 02 : 12 1 200 $

1989 25 nov. 2021 | 15 : 01 : 38 1 100 $ Enchère automatique

24344 25 nov. 2021 | 15 : 01 : 38 1 000 $

1989 25 nov. 2021 | 14 : 51 : 59 900 $ Enchère automatique

38047 10 nov. 2021 | 18 : 57 : 01 800 $

24344 06 nov. 2021 | 21 : 09 : 46 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 32m 07s

LOT 0503

CGP CSGA CSPWC QMG
1896 - 1969

Sunset, Gaspé
aquarelle et encre sur papier
signé et au verso titré et inscrit
9 x 12 po, 22.9 x 30.5 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
Kastel Gallery, Montreal