Enchère actuelle: 1 800 $ CAD

822781 25 nov. 2021 | 15 : 09 : 23 1 800 $

29732 25 nov. 2021 | 15 : 06 : 37 1 700 $

822781 25 nov. 2021 | 15 : 04 : 58 1 600 $

29732 25 nov. 2021 | 15 : 01 : 52 1 500 $

822781 25 nov. 2021 | 15 : 01 : 34 1 400 $ Enchère automatique

29732 25 nov. 2021 | 15 : 01 : 34 1 300 $

822781 25 nov. 2021 | 15 : 00 : 25 1 200 $ Enchère automatique

29732 25 nov. 2021 | 14 : 59 : 20 1 100 $

822781 25 nov. 2021 | 12 : 30 : 30 1 000 $

27765 14 nov. 2021 | 07 : 49 : 10 900 $

824243 04 nov. 2021 | 22 : 58 : 40 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 06m 58s

LOT 0502

1913 - 1978

Ferme dans les rangs, Comté Charlevoix, Québec
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE
The Art Emporium, Vancouver