La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 28m 36s

LOT 0506

OSA
1865 - 1944

Rural Landscape
aquarelle sur papier
signé
9 x 12 po, 22.9 x 30.5 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

PROVENANCE
Succession de Mary et Harry Klonoff, Vancouver