Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

29732 25 nov. 2021 | 20 : 02 : 52 3 750 $

34185 25 nov. 2021 | 20 : 02 : 35 3 500 $

29732 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 49 3 250 $

34185 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 21 3 000 $

29732 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 06 2 750 $

34185 25 nov. 2021 | 20 : 00 : 17 2 500 $

29732 25 nov. 2021 | 20 : 00 : 04 2 250 $

34185 25 nov. 2021 | 19 : 59 : 13 2 000 $

29732 25 nov. 2021 | 19 : 59 : 02 1 900 $

34185 25 nov. 2021 | 19 : 58 : 14 1 800 $

29732 25 nov. 2021 | 19 : 58 : 04 1 700 $

34185 25 nov. 2021 | 19 : 57 : 16 1 600 $

29732 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 53 1 500 $

34185 25 nov. 2021 | 19 : 55 : 32 1 400 $

29732 25 nov. 2021 | 19 : 52 : 37 1 300 $

6255 24 nov. 2021 | 21 : 03 : 48 1 200 $

30376 05 nov. 2021 | 16 : 31 : 36 1 100 $

824243 05 nov. 2021 | 01 : 10 : 35 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 11h 05m 52s

LOT 1007

1913 - 1978

St. Hilaire, P.Q.
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
17 3/4 x 33 1/2 po, 45.1 x 85.1 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE