Enchère actuelle: 7 000 $ CAD

8791 25 nov. 2021 | 19 : 58 : 16 7 000 $ Enchère automatique

16126 25 nov. 2021 | 19 : 58 : 16 6 500 $

8791 25 nov. 2021 | 19 : 55 : 38 6 000 $ Enchère automatique

16126 24 nov. 2021 | 09 : 15 : 07 5 500 $

2288 24 nov. 2021 | 09 : 13 : 42 5 000 $ Enchère automatique

16126 24 nov. 2021 | 09 : 13 : 42 4 750 $

2288 24 nov. 2021 | 09 : 12 : 57 4 500 $ Enchère automatique

16126 24 nov. 2021 | 09 : 12 : 57 4 250 $

2288 24 nov. 2021 | 09 : 11 : 53 4 000 $ Enchère automatique

16126 24 nov. 2021 | 09 : 11 : 53 3 750 $

2288 23 nov. 2021 | 18 : 19 : 59 3 500 $ Enchère automatique

16126 22 nov. 2021 | 10 : 14 : 34 3 250 $

35581 13 nov. 2021 | 14 : 01 : 37 3 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 32m 04s

LOT 1040

ARCA
1888 - 1967

Fishing Boats, Gaspé Coast
huile sur toile
signé et au verso titré et inscrit
30 1/4 x 34 po, 76.8 x 86.4 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE
Continental Galleries, Montreal

Art Association of Montreal, 46th Spring Exhibition, March 21 - April 14, 1929