La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 52m 59s

LOT 1019

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Forest
huile sur toile
signé et daté 1966
25 x 32 po, 63.5 x 81.3 cm

Estimation : 5 000 $ - 6 000 $ CAD

PROVENANCE