Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

27929 25 nov. 2021 | 05 : 33 : 19 2 250 $ Enchère automatique

22003 25 nov. 2021 | 05 : 33 : 19 2 000 $

27929 25 nov. 2021 | 05 : 32 : 34 1 900 $ Enchère automatique

22003 25 nov. 2021 | 05 : 32 : 34 1 800 $

27929 25 nov. 2021 | 05 : 32 : 03 1 700 $ Enchère automatique

22003 25 nov. 2021 | 05 : 32 : 03 1 600 $

27929 25 nov. 2021 | 05 : 26 : 14 1 500 $ Enchère automatique

22003 25 nov. 2021 | 05 : 26 : 14 1 400 $

27929 24 nov. 2021 | 13 : 38 : 56 1 300 $ Enchère automatique

31714 24 nov. 2021 | 13 : 38 : 56 1 200 $

27929 21 nov. 2021 | 18 : 47 : 17 1 100 $ Enchère automatique

824243 04 nov. 2021 | 22 : 10 : 47 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 05m 26s

LOT 1023

ASA CSGA FCA PDCC RCA
1906 - 1998

High Water, BC Coast
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
13 x 16 po, 33 x 40.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Estate of Henry Glyde