Enchère actuelle: 5 500 $ CAD

18214 25 nov. 2021 | 19 : 20 : 46 5 500 $

325448 04 nov. 2021 | 18 : 28 : 31 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 47m 46s

LOT 1042

ASA CPE CSPWC RCA
1884 - 1963

Lombardy Poplars by Lake Huron
aquarelle sur papier sur panneau
signé, titré, daté et inscrit
16 3/4 x 15 1/4 po, 42.5 x 38.7 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $6,875

PROVENANCE
The T. Eaton Co. Limited, Montreal
Private Estate, Nova Scotia