Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

14592 24 nov. 2021 | 17 : 48 : 53 1 100 $

31714 24 nov. 2021 | 13 : 40 : 20 1 000 $

14592 20 nov. 2021 | 20 : 10 : 08 900 $

34016 06 nov. 2021 | 03 : 42 : 14 800 $

820719 06 nov. 2021 | 00 : 47 : 41 700 $

34016 05 nov. 2021 | 20 : 37 : 50 600 $

30376 05 nov. 2021 | 16 : 33 : 46 500 $

34016 05 nov. 2021 | 16 : 01 : 59 450 $

6158 04 nov. 2021 | 18 : 32 : 21 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 15 août 2022 | 12h 25m 00s

LOT 1035

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Hibbs Cove, Newfoundland
huile sur panneau
au verso titré et inscrit
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Wallack’s Art Shop and Gallery Limited, Ottawa
Private Collection, Quebec

Please note: this work is unsigned.