Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

29732 25 nov. 2021 | 19 : 53 : 57 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 12m 01s

LOT 1014

1911 - 1990

Saskatchewan
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE