Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

33806 25 nov. 2021 | 20 : 30 : 09 4 500 $

846799 25 nov. 2021 | 20 : 02 : 27 4 250 $

26145 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 08 4 000 $

846799 25 nov. 2021 | 19 : 54 : 09 3 750 $

33806 25 nov. 2021 | 19 : 53 : 38 3 500 $

846799 25 nov. 2021 | 19 : 33 : 58 3 250 $

33806 25 nov. 2021 | 14 : 15 : 20 3 000 $

846799 21 nov. 2021 | 16 : 49 : 45 2 750 $

33806 19 nov. 2021 | 19 : 24 : 56 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 30m 36s

LOT 1015

1911 - 1990

South-East of Moosomin, Sask.
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $5,625

Exposition à : Heffel Ottawa

PROVENANCE