La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 39m 01s

LOT 1032

CAS CGP EGP FRSA
1886 - 1967

Anse la Raye, Sainte-Lucie
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
9 3/4 x 13 3/4 po, 24.8 x 34.9 cm

Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD

Vendu pour : $4,500

PROVENANCE
Private Collection
Sold sale of Fine Canadian Art, Joyner Fine Art, May 23, 1997, lot 231