Enchère actuelle: 12 000 $ CAD

19640 25 nov. 2021 | 20 : 11 : 12 12 000 $

846690 25 nov. 2021 | 20 : 09 : 26 11 000 $ Enchère automatique

19640 25 nov. 2021 | 20 : 09 : 26 10 000 $

846690 25 nov. 2021 | 18 : 21 : 30 9 500 $ Enchère automatique

30078 25 nov. 2021 | 18 : 21 : 30 9 000 $

846690 25 nov. 2021 | 18 : 15 : 41 8 500 $ Enchère automatique

30078 24 nov. 2021 | 20 : 28 : 34 8 000 $

846690 24 nov. 2021 | 19 : 26 : 26 7 500 $ Enchère automatique

30078 24 nov. 2021 | 19 : 26 : 26 7 000 $

846690 24 nov. 2021 | 19 : 24 : 37 6 500 $ Enchère automatique

30078 24 nov. 2021 | 19 : 24 : 37 6 000 $

846690 24 nov. 2021 | 19 : 20 : 25 5 500 $ Enchère automatique

30078 21 nov. 2021 | 14 : 03 : 32 5 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 24m 26s

LOT 1030

ARCA
1928 -

Rue Jeanne-Mance, Montréal
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et daté
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $15,000

PROVENANCE
Private Collection, Quebec
Sold sale of Fine Canadian Art, Heffel Fine Art Auction House, July 28, 2016, lot 215