Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

819026 25 nov. 2021 | 19 : 57 : 58 8 000 $

18722 25 nov. 2021 | 19 : 48 : 31 7 500 $

16339 25 nov. 2021 | 19 : 38 : 05 7 000 $

24083 25 nov. 2021 | 16 : 26 : 26 6 500 $

16339 10 nov. 2021 | 11 : 34 : 40 6 000 $ Enchère automatique

819026 10 nov. 2021 | 11 : 34 : 40 5 500 $

16339 05 nov. 2021 | 15 : 11 : 27 5 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 05m 47s

LOT 1038

1959 -

Stream
signé et au verso signé, titré et daté
40 x 48 po, 101.6 x 121.9 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE