Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

822804 25 nov. 2021 | 12 : 29 : 15 3 750 $ Enchère automatique

846603 25 nov. 2021 | 12 : 29 : 14 3 500 $ Enchère automatique

822804 25 nov. 2021 | 12 : 29 : 14 3 250 $ Enchère automatique

846603 25 nov. 2021 | 12 : 29 : 14 3 000 $ Enchère automatique

822804 25 nov. 2021 | 12 : 15 : 26 2 750 $ Enchère automatique

846603 25 nov. 2021 | 12 : 15 : 26 2 500 $

822804 25 nov. 2021 | 12 : 13 : 26 2 250 $ Enchère automatique

846603 25 nov. 2021 | 12 : 13 : 26 2 000 $

822804 25 nov. 2021 | 12 : 12 : 53 1 900 $ Enchère automatique

846603 25 nov. 2021 | 12 : 12 : 53 1 800 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 12 : 04 1 700 $ Enchère automatique

31769 10 nov. 2021 | 17 : 10 : 43 1 600 $

824243 10 nov. 2021 | 00 : 06 : 32 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 33m 29s

LOT 1018

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Forest
huile sur toile
signé
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE
Private Collection, Sherbrooke