La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 05m 20s

LOT 1026

1940 -

Blackbirds on Granite
huile sur panneau
signé et daté et au verso titré et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

PROVENANCE