La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 49m 16s

LOT 1025

ARCA BHG PPCM
1887 - 1930

Tug Boat on the Quayside
huile sur panneau
signé et au verso inscrit « 224 » et « 2354 »
4 3/4 x 7 po, 12.1 x 17.8 cm

Estimation : 5 000 $ - 8 000 $ CAD

PROVENANCE
Alex Fraser Galleries, Vancouver