Enchère actuelle: 40 000 $ CAD

824196 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 13 40 000 $

22017 25 nov. 2021 | 20 : 00 : 14 37 500 $

17617 25 nov. 2021 | 19 : 31 : 56 35 000 $

824196 25 nov. 2021 | 19 : 27 : 03 32 500 $ Enchère automatique

17617 25 nov. 2021 | 19 : 27 : 03 30 000 $

824196 25 nov. 2021 | 13 : 46 : 16 27 500 $

22017 24 nov. 2021 | 22 : 32 : 13 25 000 $

846690 24 nov. 2021 | 22 : 31 : 58 22 500 $ Enchère automatique

22017 24 nov. 2021 | 22 : 31 : 58 20 000 $

846690 24 nov. 2021 | 22 : 31 : 43 19 000 $ Enchère automatique

22017 24 nov. 2021 | 22 : 31 : 43 18 000 $

846690 24 nov. 2021 | 19 : 17 : 14 17 000 $ Enchère automatique

30078 24 nov. 2021 | 18 : 14 : 58 16 000 $

9422 24 nov. 2021 | 18 : 10 : 14 15 000 $

30078 24 nov. 2021 | 15 : 44 : 46 14 000 $

9422 24 nov. 2021 | 14 : 23 : 28 13 000 $

22017 22 nov. 2021 | 23 : 09 : 48 12 000 $

30078 21 nov. 2021 | 13 : 45 : 34 11 000 $

824196 13 nov. 2021 | 23 : 07 : 40 10 000 $

846690 12 nov. 2021 | 22 : 15 : 44 9 500 $ Enchère automatique

11270 12 nov. 2021 | 22 : 15 : 44 9 000 $

846690 10 nov. 2021 | 09 : 23 : 33 8 500 $ Enchère automatique

824243 08 nov. 2021 | 01 : 11 : 49 8 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 58m 42s

LOT 1029

ARCA
1928 -

Rue Milton, Montreal
huile sur toile
signé et au verso signé et titré
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm

Estimation : 10 000 $ - 15 000 $ CAD

Vendu pour : $49,250

PROVENANCE
Galerie Walter Klinkhoff Inc., Montreal