Enchère actuelle: 6 000 $ CAD

23162 25 nov. 2021 | 20 : 04 : 26 6 000 $ Enchère automatique

11900 25 nov. 2021 | 20 : 04 : 26 5 500 $

23162 25 nov. 2021 | 20 : 03 : 06 5 000 $ Enchère automatique

11900 25 nov. 2021 | 20 : 03 : 06 4 750 $

23162 25 nov. 2021 | 19 : 17 : 22 4 500 $ Enchère automatique

34946 25 nov. 2021 | 19 : 17 : 22 4 250 $

23162 25 nov. 2021 | 19 : 17 : 03 4 000 $ Enchère automatique

34946 25 nov. 2021 | 19 : 17 : 03 3 750 $

23162 25 nov. 2021 | 19 : 15 : 32 3 500 $ Enchère automatique

34946 25 nov. 2021 | 19 : 15 : 32 3 250 $

23162 25 nov. 2021 | 19 : 15 : 02 3 000 $ Enchère automatique

34946 25 nov. 2021 | 19 : 15 : 02 2 750 $

23162 24 nov. 2021 | 16 : 29 : 21 2 500 $

33806 17 nov. 2021 | 17 : 54 : 02 2 250 $

34959 08 nov. 2021 | 16 : 31 : 19 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 05m 18s

LOT 1016

CGP CSGA CSPWC FRSA MSA OSA PRCA
1900 - 1994

House at Gifford, P.Q.
huile sur panneau
signé et au verso titré et daté
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
Laing Galleries, Toronto