Enchère actuelle: 5 050 $ CAD

20747 25 nov. 2021 | 20 : 22 : 18 5 050 $

823526 25 nov. 2021 | 20 : 21 : 54 4 800 $

20747 25 nov. 2021 | 20 : 17 : 12 4 550 $

823693 25 nov. 2021 | 20 : 06 : 43 4 300 $

26145 25 nov. 2021 | 20 : 04 : 31 4 050 $

823693 25 nov. 2021 | 20 : 03 : 49 3 800 $

26145 25 nov. 2021 | 19 : 57 : 18 3 550 $

823693 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 48 3 300 $ Enchère automatique

26145 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 48 3 050 $

823693 25 nov. 2021 | 19 : 21 : 51 2 800 $ Enchère automatique

823526 25 nov. 2021 | 15 : 06 : 50 2 550 $

20747 25 nov. 2021 | 14 : 41 : 51 2 300 $

823526 25 nov. 2021 | 14 : 11 : 06 2 050 $

823693 25 nov. 2021 | 14 : 08 : 10 1 950 $

823526 25 nov. 2021 | 13 : 50 : 40 1 850 $

823693 22 nov. 2021 | 17 : 22 : 13 1 750 $

14109 16 nov. 2021 | 00 : 53 : 25 1 650 $

8664 16 nov. 2021 | 00 : 41 : 54 1 550 $ Enchère automatique

14109 16 nov. 2021 | 00 : 41 : 54 1 450 $

8664 16 nov. 2021 | 00 : 36 : 29 1 350 $ Enchère automatique

14109 16 nov. 2021 | 00 : 36 : 29 1 250 $

8664 07 nov. 2021 | 11 : 03 : 31 1 150 $ Enchère automatique

38320 07 nov. 2021 | 11 : 03 : 31 1 050 $

8664 07 nov. 2021 | 11 : 03 : 20 950 $ Enchère automatique

38320 07 nov. 2021 | 11 : 03 : 20 850 $

8664 04 nov. 2021 | 18 : 47 : 15 750 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 27m 32s

LOT 1021

ARCA CSPWC OSA
1899 - 1973

129 Parliament Street
huile sur toile
signé et daté et au verso titré
12 x 10 po, 30.5 x 25.4 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $6,313

PROVENANCE
McCready Galleries, Toronto