Enchère actuelle: 900 $ CAD

35086 25 nov. 2021 | 20 : 02 : 38 900 $

818965 22 nov. 2021 | 05 : 24 : 20 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 26m 25s

LOT 1039

1935 -

South on Johnson Farm Road
huile sur toile
signé et au verso signé et titré
48 x 38 po, 121.9 x 96.5 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE
Waddington and Gorce Inc., Toronto