Enchère actuelle: 30 000 $ CAD

1709 25 nov. 2021 | 20 : 08 : 20 30 000 $

38110 25 nov. 2021 | 20 : 05 : 43 27 500 $

1709 25 nov. 2021 | 20 : 04 : 36 25 000 $

38110 25 nov. 2021 | 20 : 04 : 20 22 500 $

1709 25 nov. 2021 | 20 : 03 : 05 20 000 $

38110 25 nov. 2021 | 20 : 02 : 20 19 000 $

1709 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 21 18 000 $

38110 25 nov. 2021 | 20 : 00 : 18 17 000 $

1709 25 nov. 2021 | 19 : 59 : 53 16 000 $

38110 25 nov. 2021 | 12 : 49 : 51 15 000 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 43 : 27 14 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 43 : 27 13 000 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 43 : 03 12 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 43 : 03 11 000 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 48 10 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 48 9 500 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 37 9 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 37 8 500 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 20 8 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 20 7 500 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 05 7 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 42 : 05 6 500 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 41 : 47 6 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 41 : 47 5 500 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 41 : 20 5 000 $ Enchère automatique

846776 20 nov. 2021 | 14 : 41 : 20 4 750 $

822804 20 nov. 2021 | 14 : 13 : 22 4 500 $ Enchère automatique

846776 18 nov. 2021 | 23 : 47 : 36 4 250 $

824243 08 nov. 2021 | 00 : 47 : 15 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 16m 25s

LOT 1005

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

Night in Winter
huile sur toile sur panneau
au verso signé
7 x 10 3/4 po, 17.8 x 27.3 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $37,250

PROVENANCE