Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

25877 25 nov. 2021 | 20 : 05 : 21 3 250 $

846824 25 nov. 2021 | 19 : 53 : 22 3 000 $

25877 25 nov. 2021 | 19 : 49 : 17 2 750 $

846824 25 nov. 2021 | 19 : 42 : 33 2 500 $

25877 25 nov. 2021 | 19 : 39 : 13 2 250 $ Enchère automatique

846824 25 nov. 2021 | 19 : 39 : 13 2 000 $

25877 25 nov. 2021 | 19 : 38 : 13 1 900 $ Enchère automatique

846824 25 nov. 2021 | 19 : 10 : 46 1 800 $

31714 25 nov. 2021 | 18 : 55 : 09 1 700 $

25877 25 nov. 2021 | 01 : 56 : 09 1 600 $

1772 25 nov. 2021 | 01 : 29 : 07 1 500 $

31714 24 nov. 2021 | 13 : 37 : 49 1 400 $

17515 23 nov. 2021 | 16 : 28 : 39 1 300 $

1772 09 nov. 2021 | 23 : 22 : 06 1 200 $

38320 07 nov. 2021 | 16 : 00 : 16 1 100 $ Enchère automatique

30520 06 nov. 2021 | 17 : 16 : 24 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 48m 13s

LOT 1008

1905 - 1983

St. Esprit, Quebec
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et inscrit
25 x 32 po, 63.5 x 81.3 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE