Enchère actuelle: 7 000 $ CAD

1709 25 nov. 2021 | 20 : 27 : 16 7 000 $

11900 25 nov. 2021 | 20 : 26 : 42 6 500 $

1709 25 nov. 2021 | 20 : 08 : 50 6 000 $

11900 25 nov. 2021 | 20 : 08 : 09 5 500 $

1709 25 nov. 2021 | 19 : 59 : 13 5 000 $

18214 25 nov. 2021 | 17 : 50 : 07 4 750 $

824144 25 nov. 2021 | 11 : 59 : 37 4 500 $

846776 18 nov. 2021 | 23 : 50 : 48 4 250 $

824243 08 nov. 2021 | 00 : 47 : 41 4 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 52m 06s

LOT 1004

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

View from the Bridge
huile sur toile sur panneau
signé et au verso signé
7 x 10 7/8 po, 17.8 x 27.6 cm

Estimation : 8 000 $ - 10 000 $ CAD

Vendu pour : $8,750

PROVENANCE