Enchère actuelle: 2 500 $ CAD

325501 25 nov. 2021 | 20 : 03 : 08 2 500 $

30642 25 nov. 2021 | 20 : 02 : 28 2 250 $ Enchère automatique

325501 25 nov. 2021 | 20 : 02 : 28 2 000 $

30642 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 30 1 900 $ Enchère automatique

11673 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 06 1 800 $

325501 25 nov. 2021 | 19 : 58 : 15 1 700 $

11673 24 nov. 2021 | 12 : 15 : 54 1 600 $

325501 22 nov. 2021 | 21 : 55 : 10 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 01m 28s

LOT 1047

OC
1910 - 1990

Cap-Santé près de Montréal
huile sur toile
signé, daté et inscrit et au verso titré
20 1/2 x 28 1/4 po, 52.1 x 71.8 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE
Private Collection, Sherbrooke