Enchère actuelle: 3 750 $ CAD

24344 25 nov. 2021 | 20 : 19 : 14 3 750 $ Enchère automatique

819026 25 nov. 2021 | 19 : 50 : 44 3 500 $

17617 25 nov. 2021 | 18 : 49 : 52 3 250 $

824243 25 nov. 2021 | 18 : 30 : 27 3 000 $

30078 24 nov. 2021 | 15 : 13 : 04 2 750 $

30232 10 nov. 2021 | 18 : 13 : 20 2 500 $

819026 10 nov. 2021 | 11 : 36 : 56 2 250 $

30232 08 nov. 2021 | 21 : 44 : 20 2 000 $

24344 08 nov. 2021 | 15 : 30 : 17 1 900 $

30232 06 nov. 2021 | 01 : 32 : 28 1 800 $

824221 05 nov. 2021 | 22 : 11 : 53 1 700 $

24344 05 nov. 2021 | 08 : 01 : 50 1 600 $

824243 04 nov. 2021 | 18 : 47 : 03 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 11m 43s

LOT 1044

1895 - 1982

Maison
huile sur panneau
signé et au verso inscrit
24 x 28 po, 61 x 71.1 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,688

PROVENANCE
Private Collection, Sherbrooke