Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

14875 25 nov. 2021 | 20 : 05 : 04 1 600 $

824411 25 nov. 2021 | 20 : 04 : 15 1 500 $

14875 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 43 1 400 $

824411 25 nov. 2021 | 19 : 55 : 44 1 300 $

14875 25 nov. 2021 | 19 : 16 : 47 1 200 $

824411 25 nov. 2021 | 16 : 17 : 59 1 100 $

14875 21 nov. 2021 | 21 : 44 : 36 1 000 $

27765 14 nov. 2021 | 07 : 55 : 49 900 $

851 05 nov. 2021 | 16 : 37 : 33 800 $

30376 05 nov. 2021 | 16 : 33 : 25 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 39m 31s

LOT 1034

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Chemin de la montagne, Lucerne, P.Q.
huile sur toile
signé et au verso titré et inscrit
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $2,000

Exposition à : Heffel Ottawa

PROVENANCE