Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

31939 25 nov. 2021 | 18 : 25 : 57 1 000 $

822781 25 nov. 2021 | 11 : 54 : 48 900 $

851 05 nov. 2021 | 16 : 36 : 44 800 $

824243 05 nov. 2021 | 13 : 22 : 22 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 18h 29m 23s

LOT 1033

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Printemps, Old Chelsea
huile sur panneau
signé et au verso signé
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE