Enchère actuelle: 1 600 $ CAD

15314 25 nov. 2021 | 19 : 55 : 23 1 600 $ Enchère automatique

28899 25 nov. 2021 | 19 : 24 : 52 1 500 $

15314 25 nov. 2021 | 19 : 24 : 42 1 400 $ Enchère automatique

28899 25 nov. 2021 | 19 : 24 : 42 1 300 $

15314 24 nov. 2021 | 22 : 25 : 08 1 200 $ Enchère automatique

20268 24 nov. 2021 | 11 : 09 : 35 1 100 $

15314 06 nov. 2021 | 00 : 01 : 43 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 09h 25m 09s

LOT 1024

1843 - 1939

Knokke, Belgium
huile sur panneau
signé et daté et au verso signé, paraphé et titré
13 1/2 x 16 1/2 po, 34.3 x 41.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $2,000

PROVENANCE
Dominion Corinth Galleries Ltd., Ottawa
Estate of Ken Stephenson, Calgary