Enchère actuelle: 27 500 $ CAD

22017 25 nov. 2021 | 20 : 19 : 36 27 500 $

846690 25 nov. 2021 | 20 : 18 : 18 25 000 $

22017 25 nov. 2021 | 20 : 01 : 50 22 500 $

846690 25 nov. 2021 | 19 : 59 : 37 20 000 $

22017 25 nov. 2021 | 19 : 57 : 06 19 000 $

846690 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 50 18 000 $ Enchère automatique

22017 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 50 17 000 $

846690 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 38 16 000 $ Enchère automatique

22017 25 nov. 2021 | 19 : 56 : 38 15 000 $

846690 25 nov. 2021 | 18 : 15 : 02 14 000 $ Enchère automatique

22017 25 nov. 2021 | 17 : 54 : 58 13 000 $

846690 25 nov. 2021 | 11 : 26 : 22 12 000 $ Enchère automatique

17617 25 nov. 2021 | 11 : 26 : 22 11 000 $

846690 25 nov. 2021 | 11 : 11 : 48 10 000 $ Enchère automatique

17617 25 nov. 2021 | 11 : 11 : 48 9 500 $

846690 22 nov. 2021 | 23 : 12 : 18 9 000 $ Enchère automatique

22017 22 nov. 2021 | 23 : 12 : 18 8 500 $

846690 22 nov. 2021 | 23 : 11 : 48 8 000 $ Enchère automatique

22017 22 nov. 2021 | 23 : 11 : 48 7 500 $

846690 10 nov. 2021 | 09 : 22 : 44 7 000 $ Enchère automatique

824243 07 nov. 2021 | 20 : 50 : 40 6 500 $

16760 04 nov. 2021 | 20 : 13 : 24 6 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 06m 04s

LOT 1031

ARCA
1928 -

Romance of Winter Evening, Crépuscule romantique, McTavish Street, Montreal
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et daté
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $34,250

PROVENANCE
Galerie l'Art français, Montreal
Private Estate, Montreal