La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 17h 52m 46s

LOT 1010

AAM RCA
1871 - 1960

The Red Sleigh
huile sur toile
signé et daté 1940 et au verso inscrit indistinctement
18 1/2 x 15 1/4 po, 47 x 38.7 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

PROVENANCE
Galerie du Louvre, Montréal