Enchère actuelle: 4 000 $ CAD

490 24 nov. 2021 | 17 : 11 : 02 4 000 $

2611 23 nov. 2021 | 02 : 58 : 50 3 750 $

819026 10 nov. 2021 | 11 : 38 : 36 3 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 10h 23m 00s

LOT 1045

CAS CGP CSGA CSPWC EGP OC OSA PY RCA
1904 - 1974

Laurentian Firs
huile sur panneau, 1950
signé
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 5 000 $ - 7 000 $ CAD

Vendu pour : $5,000

PROVENANCE