Enchère actuelle: 11 000 $ CAD

26724 25 nov. 2021 | 20 : 13 : 33 11 000 $ Enchère automatique

9302 25 nov. 2021 | 20 : 13 : 33 10 000 $

26724 25 nov. 2021 | 20 : 10 : 03 9 500 $ Enchère automatique

9302 25 nov. 2021 | 20 : 10 : 03 9 000 $

26724 25 nov. 2021 | 12 : 52 : 34 8 500 $ Enchère automatique

9302 25 nov. 2021 | 12 : 52 : 34 8 000 $

26724 25 nov. 2021 | 11 : 54 : 39 7 500 $ Enchère automatique

9302 25 nov. 2021 | 11 : 54 : 39 7 000 $

26724 25 nov. 2021 | 10 : 45 : 57 6 500 $ Enchère automatique

9302 25 nov. 2021 | 10 : 29 : 28 6 000 $

13569 22 nov. 2021 | 20 : 42 : 33 5 500 $

14821 20 nov. 2021 | 09 : 02 : 24 5 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 19 août 2022 | 07h 07m 50s

LOT 1011

AAM RCA
1871 - 1960

The Red Sleigh
huile sur toile
signé et daté
23 1/4 x 28 po, 59.1 x 71.1 cm

Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD

Vendu pour : $13,750

PROVENANCE