La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: dimanche, 03 juillet 2022 | 19h 39m 18s

LOT 1012

AAM RCA
1871 - 1960

Winter, Melbourne, Quebec
huile sur toile
signé et daté et au verso titré et inscrit
16 1/4 x 26 1/4 po, 41.3 x 66.7 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
Continental Galleries Inc., Montreal
Masters Gallery Ltd., Calgary
Estate of Ken Stephenson, Calgary