Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

846824 25 nov. 2021 | 20 : 32 : 57 1 200 $

13139 25 nov. 2021 | 20 : 31 : 40 1 100 $

846824 25 nov. 2021 | 20 : 23 : 47 1 000 $

13139 25 nov. 2021 | 19 : 57 : 51 900 $

824243 04 nov. 2021 | 19 : 27 : 00 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 19h 20m 29s

LOT 1009

1905 - 1983

Shore of Bennett Lake, Ontario
huile sur toile
signé et au verso titré et inscrit
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa